Озонатор в Красноярске

 

Озонатор в Красноярске Вы можете найти в компании "Техномед". Озон по своему свойству уничтожает бактерии в 2,5-6 раз эффективнее УФ-лучей и в 600 раз сильнее хлора. Это свойство озона позволяет широко применять его для Вашего здоровья: для обработки воды, воздуха, продуктов питания, для принятия ванн и т.д.

 

Обработав любые продукты озонатором, Вы сможете избавиться от содержания в продуктах вредных веществ (нитраты, нитриты, соли тяжелых металлов, антибиотики, гормоны и т.д.) и продлить их срок хранения. 

 

В чём Вам способен помочь озонатор? 

 

  • Увеличивает содержание кислорода в воде.
  • Улучшает физические и вкусовые качества воды, насыщая ее озоном - эффект родниковой воды.
  • Удаляет хлор и хлористые соединения, токсические вещества (органические и химические вещества), в том числе нефтепродукты, фенолы, сернистые соединения.
  • Уничтожает бактерии, микробы, вирусы, споры, цисты паразитов.

 

Озонатор применяется для очищения фруктов, овощей, мяса, рыбы. Озонатор также поможет Вам более эффективно справиться с уборкой. Вы можете попробовать применить озонатор воздуха для ухода за кожей лица и тела, умываясь озонированной водой и  принимая озоновые ванны, пить озонированную воду для омоложения и оздоровления.

 

Применение озонированной воды:

  • Активизирует процесс метаболизма (обмен веществ)
  • Нормализует иммунитет
  • Улучшает кровоснабжение
  • Снижает уровень холестерина в крови
  • Уменьшает риск тромбообразования
  • Способствует оздоровлению желудочно-кишечного тракта
  • Возвращает молодость и красоту, корректирует фигуру
  • Устраняет перхоть, угри, грибковые заболевания и многое др.

 

Озонатор имеет 3 насадки для озонирования воды, рыбы и мяса, овощей.

 

Для того, чтобы узнать ещё более подробную информацию об озонаторах, Вы можете обратиться в торговую фирму "ТехноМед". Компания находится по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4. Вы также можете утчнить информацию по телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38 и на сайте компании - www.tehnomed24.ru 

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

озонатор воздуха , озонатор купить , озонатор воды , озонатор Красноярск , озонатор для
Комментарии к новости

Другие новости

Медицинское оборудование : Красноярск
Медицинское оборудование : Красноярск
Медицинское оборудование : Красноярск
Купить медицинское оборудование в Красноярске Вы можете в компании «Техномед». К медицинскому оборудованию относятся не только медицинские инструменты, но медицинская мебель. Торговая фирма «Техномед» предлагает Вам современное медицинское оборудование и медицинскую мебель по оптимальной цене.

Медицинская мебель должна отвечать определенным стандартам. При
использовании любого медицинского оборудования, от медицинских инструментов, до медицинской мебели, Вы должны быть уверены в том, что медицинская
техника не подведет Вас.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить медицинскую мебель отличного качества, по оптимальной цене. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38. Или посетить сайт компании.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Современные медицинские технологии в Красноярске.
Современные медицинские технологии в Красноярске.
Современные медицинские технологии в Красноярске.
Медицинская техника составляет сейчас основу любого медицинского учреждения. Есть ли в Красноярске места, где можно приобрести медицинские технологии по выгодным ценам?

Торговая фирма «Техномед» готова предложить Вам современные медицинские технологии. Качество предложенной медицинской техники и доступные цены Вас приятно удивят.

В ассортименте: расходные материалы для медицины (шприцы, игры, лезвия катетеры), медицинская мебель, одноразовая одежда и обувь, медицинские технологии, медицинская техника для различных специалистов. Вы легко сможете купить необходимые товары для медицины в одном месте.

Узнать больше о медицинской технике Вы можете по телефонам 233-17-30, 268-69-38 а также на сайте компании сайт компании - www.tehnomed24.ru. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Бактерицидный облучатель "Солнышко"
Бактерицидный облучатель "Солнышко"
Бактерицидный облучатель "Солнышко"
Бактерицидный облучатель "Солнышко" предназначен для снижения уровня микробов в воздухе в квартирах, лечебных и детских учреждениях (поликлиниках, роддомах, санаториях). Применяется в терапии, хирургии, стоматологии, гинекологии, при профилактике рахита и лечении простудных заболеваний. Подходит для домашнего использования.

Аппарат "Солнышко" предназначен для местного воздействия в лечебных целях на отдельные участки человеческого организма и внутренние полости. А так же - для профилактики.

Купить бактерицидный облучатель Вам поможет торговая фирма "Техномед". Проконсультироваться по вопросам покупки ультразвукового увлажнителя воздуха Вы можете по телефонам 233-17-30, 268-69-38. Компания находится по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4. Вы также можете уточнить информацию на сайте компании - www.tehnomed24.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Политика конфиденциальности