Купить ультрафиолетовый облучатель

кварцевый облучатель солнышко

Как избавиться от насморка ребёнка или подлечить себя самого? Что если по каким-то причинам профилактические средства (микстура и сироп) не всегда приходят на помощь?  

Часть родителей уже успела оценить ультрафиолетовый облучатель "Солнышко". Кварцевый облучатель пригодится при отоларингологических заболеваний, а также для обеззараживания воздуха в учреждениях и дома. Особенно это актуально, когда кто-то из членов семьи болен и есть опасность заражения воздушно-капельным путём.   


Где купить ультрафиолетовый облучатель "Солнышко"?   

В Красноярске это можно сделать в компании "Техномед". Организация предлагает несколько моделей данного оборудования. Сейчас популярными стали облучатель ультрафиолетовый кварцевый 04 и 06.

  • ОУФ 06 - это главное орудие на отдыхе в новых местах. Такой кварцевый облучатель обработает и обеззаразит санузлы, кровати, транспорт и воздух [по данным с официального сайта].  

Задайте вопрос о технологии кварцевого облучателя специалистам компании "Техномед" по телефону ниже.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Обратный звонокЕсли Вам необходима консультация, то свяжитесь с представителем компании, воспользовавшись этой формой.Введите Ваше имяВведите Ваш телефон

 СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ В ОДИН КЛИК:

Позвоните нам, кликнув на эту иконку. Напишите нам, воспользовавшись специальной формой. Отправьте нам письмо на электронную почту.

Контакты:

г. Красноярск, Академика Вавилова, д. 2д стр. 4.
8 (391) 233-17-30
texnomed@gmail.com

облучатель солнышко , кварцевый облучатель солнышко , облучатель солнышко оуфк , ультрафиолетовый облучатель солнышко
Комментарии к новости

Другие новости

Продажа медицинского оборудования в Красноярске
Продажа медицинского оборудования в Красноярске
Продажа медицинского оборудования в Красноярске
Если вас интересует продажа медицинского оборудования, то компания «Техномед», точно сможет вас приятно удивить, предложенными товарами. Здесь вы можете заказать расходные материалы, медицинскую мебель, специализированную одежду и многое другое, что может понадобиться в работе.
Медицинская техника в Красноярске: современное обслуживание
Медицинская техника в Красноярске: современное обслуживание
Медицинская техника в Красноярске: современное обслуживание
Медицинская техника, без сомнения, требует современного обслуживания. Без него ни инструменты для медицины, ни аппаратуру нельзя использовать на полную мощность.

Торговая фирма «Техномед» готова предложить Вам современные медицинские технологии по оптимальной цене и сопутствующие услуги.

Медицинская техника требует к себе пристального внимания, ведь речь идет о здоровье и жизни граждан. Именно поэтому товары для медтехники в Красноярске стоит заказывать в современной компании. Это касается и технического обслуживания медтехники.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить медицинскую технику и обеспечить ее обслуживание. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Медицинские инструменты для гинекологов
Медицинские инструменты для гинекологов
Медицинские инструменты для гинекологов
Гинеколог – эта профессия требует особых медицинских инструментов, медицинского оборудования и медтехники.

Торговая фирма «Техномед» предлагает Вам медицинское оборудование и медицинские инструменты различных видов.

Осмотр гинеколога должен проходить с использованием стерильных и качественных медицинских инструментов. Если медтехника отличается хорошим качеством, то медицинское оборудование и медицинские инструменты обязательно должны быть закуплены в надежной компании.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить медицинские инструменты, медицинское оборудование и медтехнику. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Политика конфиденциальности