Широкоформатная печать в Красноярске

В Красноярске иногда бывает достаточно сложно найти место, где есть качественная широкоформатная печать. Компания «Аватек» предлагает Вам качественную широкоформатную печать на прочной баннерной ткани. Кроме того, компания выполняет еще и устойчивые конструкции под эти баннеры.

Компания «Аватек» предлагает Вам: печать высокого качества; большой выбор баннерной ткани от отечественных и зарубежных производителей; изготовление конструкций, монтаж и проектирование. Все это Вы найдете в одном месте, в компании «Аватек». Для покупателей действует бонусная система. Процент от заказа может либо зачисляться в стоимость следующего заказа, либо накапливаться до востребования. Как именно распоряжаться Вашими средствами, решать Вам.

Узнать больше о широкоформатной печати можно по телефонам 294-50-59, 265-60-58. Находится компания «Аватек» по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4.

Техномед , Аватек , Красноярск , баннерная реклама , широкоформатная печать
Комментарии к новости

Другие новости

Продажа медицинского оборудования в Красноярске
Продажа медицинского оборудования в Красноярске
Продажа медицинского оборудования в Красноярске
Если вас интересует продажа медицинского оборудования, то компания «Техномед», точно сможет вас приятно удивить, предложенными товарами. Здесь вы можете заказать расходные материалы, медицинскую мебель, специализированную одежду и многое другое, что может понадобиться в работе.
Медицинская техника в Красноярске: современное обслуживание
Медицинская техника в Красноярске: современное обслуживание
Медицинская техника в Красноярске: современное обслуживание
Медицинская техника, без сомнения, требует современного обслуживания. Без него ни инструменты для медицины, ни аппаратуру нельзя использовать на полную мощность.

Торговая фирма «Техномед» готова предложить Вам современные медицинские технологии по оптимальной цене и сопутствующие услуги.

Медицинская техника требует к себе пристального внимания, ведь речь идет о здоровье и жизни граждан. Именно поэтому товары для медтехники в Красноярске стоит заказывать в современной компании. Это касается и технического обслуживания медтехники.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить медицинскую технику и обеспечить ее обслуживание. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Медицинские инструменты для гинекологов
Медицинские инструменты для гинекологов
Медицинские инструменты для гинекологов
Гинеколог – эта профессия требует особых медицинских инструментов, медицинского оборудования и медтехники.

Торговая фирма «Техномед» предлагает Вам медицинское оборудование и медицинские инструменты различных видов.

Осмотр гинеколога должен проходить с использованием стерильных и качественных медицинских инструментов. Если медтехника отличается хорошим качеством, то медицинское оборудование и медицинские инструменты обязательно должны быть закуплены в надежной компании.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить медицинские инструменты, медицинское оборудование и медтехнику. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Политика конфиденциальности