Новости

Где приобрести медицинский шкаф?

В кабинете врача всегда много вещей, которые необходимо где-то хранить. Тонометры, термометры, лекарства и другие. И именно для этих целей необходим вместительный медицинский шкаф.

Компания «ТехноМед» готова предложить Вам большое количество товаров для медицины в Красноярске. В том числе и металлические медицинские шкафы. Эти шкафы настолько вместительны, что Вы сможете поместить в них всю свою медицинскую технику. И там она будет в целости и сохранности.

Когда стол врача завален бумажками, медицинской техникой, упаковками с лекарствами, создается впечатление, что врач неаккуратен. И человек с неохотой доверяет ему своё здоровье. Разложите весь свой медицинский инвентарь по полкам просторного медицинского шкафа, приобретенного в компании «ТехноМед».

Получить более подробную информацию о медицинской технике можно по телефонам компании «Техномед» 233-17-30, 268-69-38 и на сайте www.tehnomed24.ru. Находится «Техномед» по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4.

Увлажнитель воздуха для любого дома и больницы

Медики настаивают на том, что увлажнитель воздуха должен использоваться не только в специализированных медицинских учреждениях в качестве медтехники, но и в обычных домах. Для этого на рынке выпускается огромное количество увлажнителей воздуха.

Торговая фирма «Техномед» предлагает Вам увлажнители воздуха и другую медтехнику различных видов. Вам готовы предложите низкие цены на увлажнители воздуха.

Здесь Вы найдете не только увлажнители воздуха для дома, но и профессиональные увлажнители воздуха - медтехника для настоящих профессионалов.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить увлажнитель воздуха и другую медтехнику отличного качества, по оптимальной цене. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru.

Термометр - всегда правильная температура

Измерение температуры - необходимая процедура. Именно поэтому покупка термометра современного образца - обязательное условие существование современного человека.

Торговая фирма «Техномед» предлагает Вам купить термометр современного поколения. Так, Вы можете выбрать инфракрасный термометр.

Инфракрасный термометр не подведет Вас и поможет с измерением температуры у детей и взрослых. Порой измерение температуры классическим термометром у детей превращается в непростое дело: дети неусидчивы, а термометр вполне может разбиться. Но с приходом термометров нового поколения - инфракрасных термометров - все меняется. Купите инфракрасный термометр и забудьте о проблемах с измерением температуры.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить термометр и другую медтехнику отличного качества, по оптимальной цене. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУ...

Какой рециркулятор выбрать?

Современная медицинская техника совершенствуется ежедневно. Вопрос только в том, как успеть выбрать медтехнику, чтобы уже завтра она не перестала быть современной. Поговорим о рециркуляторах.

Рециркуляторы от «Техномеда» используются в различных учреждениях разного профиля. Компания предлагает только современную медтехнику по оптимальным ценам.

Рециркулятор позаботится о защите от болезнетворных бактерий, поможет без труда соблюдать санитарные нормы, не вызовет нареканий у пациентов. Эта современная медицинская техника в Красноярске есть в каждом учреждении, но не каждая больница и клиника может похвастаться рециркулятором от лучших производителей медтехники.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить рециркулятор и другую медтехнику отличного качества, по оптимальной цене. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
...

Медицинская мебель - медицинское оборудование, на которое можно положиться

Медицинское оборудование, к нему относят не только медицинские инструменты, но и медицинскую мебель.

Торговая фирма «Техномед» готова предложить Вам современное медицинское оборудование и медицинскую мебель по оптимальной цене.

Медицинская мебель должна отвечать определенным стандартам. При использовании любого медицинского оборудования, от медицинских инструментов, до медицинской мебели, Вы должны быть уверены в том, что медицинская техника не подведет Вас.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить медицинскую технику. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Медицинское оборудование: индивидуальный подход

Медицинское оборудование – его использование обеспечивает работу любого медицинского учреждения в Красноярске. Именно поэтому медицинские технологии от профессионалов – необходимое условие функционирования медицинских учреждений.

Торговая фирма «Техномед» готова предложить Вам современное медицинское оборудование по оптимальной цене.

Медицинское оборудование с постоянными скидками и индивидуальным подходом к клиенту – эти принципы обеспечивают надежные поставки медицинских инструментов в медицинские учреждения. Выбирайте профессионализм, когда речь идет о медицинском оборудовании любого уровня.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить медицинскую технику. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru

Купить развивающий коврик для детей в Красноярске

Развивающий коврик для детей поможет Вашему ребенку играть безопасно. Вы можете быть уверены в том, что Ваш ребенок надежно защищен от травм и ушибов.

Торговая фирма «Техномед» готова предложить Вам современные бактерицидные облучатели для любого помещения, для любой аудитории – взрослой или детской.

Детские коврики обеспечивают мягкую поверхность для ребенка. Превосходный подушечный слой игрового коврика защитит ребенка во время падений. Развивающий коврик предоставляет отличную площадку для детских игр.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить развивающий коврик. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Купить бактерицидный облучатель «Солнышко» в Красноярске

Медицинский облучатель «Солнышко» - идеальное решение для лечебных и детских учреждений.

Торговая фирма «Техномед» готова предложить Вам современные бактерицидные облучатели для любого помещения, для любой аудитории – взрослой или детской.

Медицинский облучатель позволит снизить риск возникновения различных инфекционных заболеваний. Рециркулятор «Солнышко» подойдет и детям, и их родителям. Безопасный бактерицидный облучатель используют в поликлиниках, роддомах и даже в санаториях.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить бактерицидный облучатель. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Медицинская техника в Красноярске: обслуживание и расходные материалы

Медицинская техника – это не только товары для медицины и технологии медицины. Медицинская техника требует грамотного ввода в эксплуатацию и сопровождения.

Торговая фирма «Техномед» готова предложить Вам современные медицинские технологии по оптимальной цене и сопутствующие услуги.

Так, изделия для медицины и медицинская техника требуют проектирования и оснащения. Медицинскую технику необходимо программировать и вводить в эксплуатацию, обеспечивать специализированными инструментами для медицины. Также необходимо позаботиться о расходных материалов для медицинской техники.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить медицинскую технику и обеспечить ее обслуживание. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Медицинская техника в Красноярске

Медицинская техника – основа любого медицинского учреждения. Где же приобрести изделия для медицины и медицинские технологии современного уровня?

Торговая фирма «Техномед» готова предложить Вам современные медицинские технологии по оптимальной цене.

В ассортименте: расходные материалы для медицины (шприцы, игры, лезвия катетеры), медицинская мебель, одноразовая одежда и обувь, медицинские технологии, медицинская техника для различных специалистов. Вы легко сможете купить необходимые товары для медицины в одном месте.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить медицинскую технику. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Политика конфиденциальности