Новости

Медицинские инструменты

Купить медицинские инструменты в Красноярске Вы можете в компании «Техномед». Не секрет, что качественные медицинские инструменты – это очень важно. В торговой фирме «Техномед» вы сможете найти современное медицинское оборудование и качественные медицинские инструменты.

В компании представлен широкий выбор медицинских инструментов. Здесь Вы найдете: шприцы, иглы, лезвия, катетеры и прочее. В компании «Техномед» также есть медицинская техника для различных специалистов.

Проконсультироваться по вопросам покупки медтехники Вы можете по телефонам 233-17-30, 268-69-38 а также на сайте компании сайт компании - www.tehnomed24.ru. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Техномед: Медицинские инструменты

Для медицины очень важно иметь хорошие медицинские инструменты и медецинское оборудование. Торговая фирма "Техномед" предложит Вам современное медицинское оборудование и медицинские инструменты.

В "Техномед" Вы найдете расходные материалы для медицины. Это шприцы, иглы, лезвия катетеры.

Кроме того, "Техномед" располагает медицинской техникой для различных специалистов.

Узнать больше о медтехнике Вы можете по телефонам 233-17-30, 268-69-38 а также на сайте компании сайт компании - www.tehnomed24.ru. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Ингалятор в Красноярске



Купить ингалятор в Красноярске Вы можете в компании «Техномед». Современная медицина предлагает ингаляторы нескольких видов: ингалятор паровой, ингалятор компрессорный и ультразвуковой. Неважно, какой именно ингалятор Вы предпочтете, важно, чтобы он был в надежной форме.

Торговая фирма «Техномед» предлагает Вам ингаляторы различных видов для лечения простуды и других заболеваний. Традиционная процедура ингаляции станет намного эффективнее, комфортнее и проще с применением ингаляции. Ингалятор обеспечивает быстрое облегчение симптомов простуды и гриппа, бронхита и ангины. Ингаляторы комплектуются взрослыми и детскими мундштуками, запасными воздушными фильтрами для ингаляторов. Для паровых ингаляторов представлен широкий спектр препаратов.

Проконсультироваться по вопросам покупки ингалятора Вы можете по телефонам 233-17-30, 268-69-38, а также на сайте компании сайт компании - www.tehnomed24.ru. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4.

ИМЕЮТС...

Ультразвуковой увлажнитель воздуха в Красноярске



Ультразвуковой увлажнитель воздуха в Красноярске Вы найдёте в компании "Техномед". Ультразвуковой увлажнитель воздуха выполнен не только в форме милой черепашки, что несомненно покорит сердца многих детей, но и обеспечивает комфортную атмосферу в детской или любой другой комнате, в которой Вы его разместите.

В Красноярске увлажнители воздуха, которые понравятся Вашему ребёнку и Вам, Вы сможете приобрести в компании "Техномед". Данная модель увлажнителя воздуха "Черепашка" имеет регулятор интенсивности пара. Ваша "Черепашка" способна работать беспрерывно 6-8 часов.

Купить увлажнитель воздуха Вам поможет торговая фирма "Техномед". Проконсультироваться по вопросам покупки ультразвукового увлажнителя воздуха Вы можете по телефонам 233-17-30, 268-69-38. Компания находится по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4. Вы также можете уточнить информацию на сайте компании - www.tehnomed24.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Озонатор в Красноярске



Озонатор в Красноярске Вы можете найти в компании "Техномед". Озон по своему свойству уничтожает бактерии в 2,5-6 раз эффективнее УФ-лучей и в 600 раз сильнее хлора. Это свойство озона позволяет широко применять его для Вашего здоровья: для обработки воды, воздуха, продуктов питания, для принятия ванн и т.д.

Обработав любые продукты озонатором, Вы сможете избавиться от содержания в продуктах вредных веществ (нитраты, нитриты, соли тяжелых металлов, антибиотики, гормоны и т.д.) и продлить их срок хранения.

В чём Вам способен помочь озонатор?

* Увеличивает содержание кислорода в воде.
* Улучшает физические и вкусовые качества воды, насыщая ее озоном - эффект родниковой воды.
* Удаляет хлор и хлористые соединения, токсические вещества (органические и химические вещества), в том числе нефтепродукты, фенолы, сернистые соединения.
* Уничтожает бактерии, микробы, вирусы, споры, цисты паразитов.

Озонатор применяется для очищения фруктов...

Ингалятор компрессорный в Красноярске



Если Вы решили приобрести ингалятор компрессорный в Красноярске, то тогда для Вас нет ничего проще! Обратитесь за этим в торговую фирму "Техномед" и тогда Вы сможете купить ингалятор компрессорный в Красноярске. К слову, Вам будет доступен не только такой ингалятор, но и ингалятор паровой и ингалятор ультразвуковой.

Для чего Вам может понадобиться ингалятор? С применением ингалятора традиционная процедура ингаляции станет значительно проще и эффективнее. Вам гарантировано: быстрое облегчение симптомов простуды и гриппа, бронхита, ангины. Ингаляторы комплектуются детскими и взрослыми мундштукам, а также запасными воздушными фильтрами. Для парового ингалятора предоставляется широкий спектр препаратов: минеральные воды, отвары, настои трав и эфирные масла.

Для того, чтобы узнать ещё более подробную информацию об ингаляторах, Вы можете обратиться в торговую фирму "ТехноМед". Компания находится по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4. Вы также можете утчнить ин...

Что такое озонатор и зачем он нужен?



Если Вы хоть раз интересовались тем, что такое озонатор и зачем он нужен, то Вы, наверняка, интересовались здоровым образом жизни. Ведь озонатор - это устройство, которое поможет Вам с лёгкостью избавиться от содержащихся в продуктах вредных веществ (нитраты, нитриты, соли тяжелых металлов, антибиотики, гормоны и т.д.) и продлить их срок хранения.

Озонатор применяется для очищения фруктов, овощей, мяса, рыбы. Озонатор также поможет Вам более эффективно справиться с уборкой. Вы можете попробовать применить озонатор воздуха для ухода за кожей лица и тела, умываясь озонированной водой и принимая озоновые ванны, пить озонированную воду для омоложения и оздоровления.

Озон по своему свойству уничтожает бактерии в 2,5-6 раз эффективнее УФ-лучей и в 600 раз сильнее хлора. Это свойство озона позволяет широко применять его для Вашего здоровья: для обработки воды, воздуха, продуктов питания, для принятия ванн и т.д.

Более подробную информацию об озонаторе Вы можете ...

Купить увлажнитель воздуха


Обратите внимание, что к любому препарату ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Торговая фирма «Техномед» предлагает Вам увлажнители воздуха и другую медтехнику различных видов. Увлажнитель воздуха должен использоваться не только в специализированных медицинских учреждениях в качестве медтехники, но и в обычных домах. Для этого на рынке выпускается огромное количество увлажнителей воздуха. В компании «Техномед» Вам готовы предложить увлажнители воздуха по низкой цене.

Здесь Вы найдете не только увлажнители воздуха для дома, но и профессиональные увлажнители воздуха - медтехника для настоящих профессионалов.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить увлажнитель воздуха и другую медтехнику отличного качества, по оптимальной цене. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4. Вы можете позвонить по телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38 и посетить сайт компании - www.tehnomed24.ru.

Медицинские салфетки и другие медицинские инструменты в Красноярске

Медицинские салфетки – один из самых необходимых медицинских инструментов. Ведь именно медицинские салфетки используются повсеместно. Порой они куда более необходимы, чем медицинское оборудование и медтехника.

Торговая фирма «Техномед» предлагает Вам медицинское оборудование и медицинские инструменты различных видов.

Медицинские салфетки предназначены для очищения и обеззараживания кожи до и после инъекций, для обработки твердых поверхностей, а также как средство личной гигиены для обработки рук и первичного снятия загрязнения с неповрежденной кожи. Медицинские салфетки используются вместе с любым медицинским оборудованием и просто необходимы при оснащении лечебных учреждений.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить медицинские инструменты, медицинское оборудование и медтехнику. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИ...

Измеритель артериального давления – необходимый атрибут кабинета врача-педиатра.

В наше время проблемы с артериальным давлением не редки. Люди всё чаще обращаются к врачам с жалобами на головные боли и плохое самочувствие. И именно для таких случаев необходим качественный тонометр, чтобы быстро и качественно измерить давление пациента.

Компания «ТехноМед» может предложить Вам широкий выбор медицинской техники по выгодным ценам. Здесь Вы сможете приобрести качественные и надежные измерители артериального давления.

Оборудовать свой кабинет самой современной медицинской техникой, чтобы оказывать своим пациентам качественную медицинскую помощь – это одна из главных целей любого врача. Именно такую медицинскую технику Вы сможете приобрести в компании «Техномед» по выгодным ценам.

Узнать больше о тонометрах Вы можете по телефонам компании «Техномед» 233-17-30, 268-69-38 и на сайте www.tehnomed24.ru. Находится «Техномед» по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4.
Политика конфиденциальности