Новости

Кварцевая лампа в Красноярске по выгодной цене

Кварцевая лампа (купить можно у нас) — ртутный осветительный прибор, изготовленный из специального стекла. Она используется для излучения ультрафиолета, которым можно обеззаразить помещения, предметы.

В медицине кварцевые облучатели применяются для лечения артрита, воспаления лёгких, астмы, гнойных ран. При проведении дезинфекции воздух обогащается ядовитым озоном — проветривание после подобной процедуры необходимо делать обязательно.

Купить увлажнитель воздуха

Купить увлажнитель воздуха Вы можете в компании "Техномед". Увлажнитель воздуха можно использовать в разных помещениях. Важно, чтобы цена увлажнителя воздуха соответствовала его качеству.

В торговой фирме "Техномед" вам готовы предложить низкие цены на увлажнители воздуха и другую медтехнику. Увлажнитель воздуха для детской комнаты "Черепаха" обеспечит комфорт и влажность в детской и понравится ребенку. Модель увлажнителя воздуха способна работать без перерыва 6-8 часов и имеет регулятор интенсивности пара.

Торговая фирма "Техномед" поможет Вам купить медицинские инструменты, медицинское оборудование и медтехнику. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Увлажнитель воздуха в Красноярске

Увлажнитель воздуха в Красноярске купить Вам поможет компания "Техномед". Увлажнитель воздуха может использоваться в самых различных помещениях. Увлажнитель воздуха поможет как Вам и Вашей семье, так и любым комнатным растениям. Вы наверняка замечали, что зимой в отопительный сезон цветам дышать не очень комфортно? Справиться с этим Вам поможет увлажнитель воздуха.

Для чего ещё нужен увлажнитель воздуха?

Конечно же, увлажнитель воздуха подойдёт Вам в том случае, если у Вас есть маленький ребёнок. Увлажнитель воздуха "Черепаха" не просто обеспечит комфорт в комнате, но и понравится Вашему ребёнку. Увлажнитель воздуха "Черепаха" способен работать без перерыва 6-8 часов и имеет регулятор интенсивности пара.

Увлажнитель воздуха не просто, как это следует из названия, увлажняет воздух, но и очищает его. Очищать от пыли увлажнитель воздух необходимо раз в неделю.

Узнать цену и связаться с компанией "Техномед"

Узнать цену увлажнителя воздуха Вы ...

Купить ультрафиолетовый облучатель

Часть родителей уже успела оценить ультрафиолетовый облучатель "Солнышко". Кварцевый облучатель пригодится при отоларингологических заболеваний, а также для обеззараживания воздуха в учреждениях и дома. Особенно это актуально, когда кто-то из членов семьи болен и есть опасность заражения воздушно-капельным путём

Купить медицинское оборудование в Красноярске

Медицинское оборудование поможет Вам приобрести торговая компания «Техномед». К медицинскому оборудованию принято относить не только медицинские инструменты, но и медицинскую мебель. Торговая фирма «Техномед» предлагает Вам современное медицинское оборудование и медицинскую мебель по оптимальной цене.

Медицинская мебель должна отвечать определенным стандартам. При
использовании любого медицинского оборудования, от медицинских инструментов, до медицинской мебели, Вы должны быть уверены в том, что медицинская
техника не подведет Вас.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить медицинскую мебель отличного качества, по оптимальной цене. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38. Или посетить сайт компании.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Современные медицинские технологии в Красноярске.

Медицинская техника составляет сейчас основу любого медицинского учреждения. Есть ли в Красноярске места, где можно приобрести медицинские технологии по выгодным ценам?

Торговая фирма «Техномед» готова предложить Вам современные медицинские технологии. Качество предложенной медицинской техники и доступные цены Вас приятно удивят.

В ассортименте: расходные материалы для медицины (шприцы, игры, лезвия катетеры), медицинская мебель, одноразовая одежда и обувь, медицинские технологии, медицинская техника для различных специалистов. Вы легко сможете купить необходимые товары для медицины в одном месте.

Узнать больше о медицинской технике Вы можете по телефонам 233-17-30, 268-69-38 а также на сайте компании сайт компании - www.tehnomed24.ru. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Использование микроскопа

Микроскопы (купить можно у нас) применяется при диагностических исследованиях, операциях. Большое распространение они получили в стоматологии, офтальмологии, микрохирургии.

Прибор улучшает видимость микроскопических элементов — делает работу более эффективной, позволяет применять новые подходы в исследованиях, операциях. С помощью лабораторного микроскопа можно эффективно влиять на разные структуры на клеточном уровне. Это ускоряет восстановление пациента после операции.

Купить увлажнитель воздуха в Красноярске

Увлажнитель воздуха может использоваться в самых различных помещениях. Но неизменным всегда должны оставаться цена и качество увлажнителя воздуха. Низкие цены на увлажнители воздуха Вам готова предложить компания «Техномед». Торговая фирма «Техномед» предлагает Вам увлажнители воздуха и другую медтехнику различных видов.

Увлажнитель воздуха для детской комнаты «Черепаха» обеспечит комфорт и влажность в детской и понравится ребенку. Модель увлажнителя воздуха способна работать без перерыва 6-8 часов и имеет регулятор интенсивности пара. Увлажнитель воздуха ждет Вас в магазине «Техномед».

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить увлажнитель для воздуха отличного качества, по оптимальной цене. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38. Или посетить сайт компании.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Бивалентная вакцина против COVID-19

Управление по контролю за оборотом лекарственных средств и медицинских изделий Великобритании (MHRA) первым в мире выдало разрешение на применение вакцины мРНК-1273.214 против COVID-19 от американской Moderna для ревакцинации людей старше 18 лет. Препарат представляет собой бивалентную вакцину следующего поколения, содержащую оригинальный препарат Moderna (мРНК-1273) и вакцину, нацеленную на штамм коронавируса «омикрон» (BA.1).

Клинические исследования (КИ) вакцины показали, что иммунизация бустерной дозой мРНК-1273.214 вызывает сильный иммунный ответ как против «омикрона» (BA.1), так и против исходного штамма коронавируса. Также бивалентная вакцина вызывает хороший иммунный ответ против подвариантов «омикрона» BA.4 и BA.5, отметили в MHRA.

Например, через месяц после введения препарата у пациентов, которые не болели COVID-19, титр антител против BA.4/5 составил 776. Уровень выработанных антител в сравнении с показателем до прививки вырос в 6,3 раза у участников, получивших вакци...

Медицинское оборудование : Красноярск

Купить медицинское оборудование в Красноярске Вы можете в компании «Техномед». К медицинскому оборудованию относятся не только медицинские инструменты, но медицинская мебель. Торговая фирма «Техномед» предлагает Вам современное медицинское оборудование и медицинскую мебель по оптимальной цене.

Медицинская мебель должна отвечать определенным стандартам. При
использовании любого медицинского оборудования, от медицинских инструментов, до медицинской мебели, Вы должны быть уверены в том, что медицинская
техника не подведет Вас.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить медицинскую мебель отличного качества, по оптимальной цене. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38. Или посетить сайт компании.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.
Политика конфиденциальности