Новости

Компьютерный томограф Adani

Российское представительство белорусского производителя медоборудования Adani зарегистрировало 128-срезовый компьютерный томограф Ventum Pro 128. Этот аппарат создан на основе локализованной версии китайских томографов серии Insitum от компании Sinovision Technologies. Ранее, в мае 2022 года, Adani получила регудостоверение Росздравнадзора на 32-срезовый томограф. Стоимость изделия на российском рынке не раскрывается.
Регудостоверение на томограф с местом производства ЗАО «Линев-Адани» в Минске выдано Росздравнадзором 4 августа 2022 года.

Компьютерный томограф построен на основе модели Insitum китайского производителя Sinovision Technologies, в зависимости от исполнения в нем могут быть использованы оригинальные узлы из КНР или части собственного производства ЗАО «Линев Адани», включая детектор, стол для пациента и пульт управления. В качестве излучателя используется рентгеновская трубка разработки Dunlee (Германия – США). Томограф зарегистрирован в двух версиях – томограф рентгено...

Ингаляторы для всей семьи

Ингаляторы для всей семьи Вы найдёте в компании "Техномед". С применением ингалятора традиционная процедура ингаляции станет эффективнее, комфортнее и проще. Быстрое облегчение симптомов простуды, гриппа, бронхита, ангины. Ингаляторы комплектуются детскими и взрослыми мундштуками, запасными воздушными фильтрами. Для парового ингалятора предоставляется широкий спектр препаратов: минеральные воды, отвары, настои трав и эфирные масла.

Купить ингалятор в Красноярске Вы можете в компании "Техномед". Современная медицина предлагает ингаляторы нескольких видов: ингалятор паровой, ингалятор компрессорный и ультразвуковой. Неважно, какой именно ингалятор Вы предпочтете, важно, чтобы он был в надежной форме.

Проконсультироваться по вопросам покупки ингалятора Вы можете по телефонам 233-17-30, 268-69-38. Компания находится по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4. Вы также можете уточнить информацию на сайте компании - www.tehnomed24.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ...

Дезинфекция помещений и обработка


Дезинфекция помещений и их обработка - это необходимая мера. Особенно, если в помещении находятся дети. В компании "Техномед" Вы можете приобрести:

* облучатель медицинский бактерицидный;
* облучатель медицинский бактерицидный с двумя лампами;
* облучатель-рециркулятор;
* облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный;
* облучатель-рециркулятор бактерицидный;
* аппарат для ДМВ-терапии "Солнышко";
* облучатель ультрафиолетовый бактерицидный для местного облучения "Солнышко";
* ультрафиолетовый кварцевый облучатель.

Аппарат "Солнышко" предназначен для местного воздействия в лечебных целях на отдельные участки человеческого организма и внутренние полости. А так же - для профилактики.

Узнать более подробную информацию о рециркуляторах и аппаратах "Солнышко" Вы можете, обратившись в компанию "Техномед". Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4. Вы можете позвонить по т...

Шкаф картотечный по выгодной цене

Медицинская картотека нужна для хранения и упорядочения документации. Шкаф картотечный спроектирован так, чтобы было удобно расположить большой объем бумаг. В нем можно быстро найти нужный файл или папку. Мы продаем изделия, которые различаются материалом изготовления, размерами, внутренним наполнением. Мебель для кабинетов, приемных практична, ее легко дезинфицировать.

Современные медицинские технологии и медицинские инструменты в Красноярске

Медицинское оборудование состоит из медицинских инструментов и медтехники. Однако медицина сегодня стоит дорого, поэтому для тех, кто собирается покупать медицинские инструменты, особенно важным будет соотношение цены и качества.

Торговая фирма «Техномед» готова предложить Вам современное медицинское оборудование.

В ассортименте медицинских инструментов и медтехники Вы найдете расходные материалы для медицины (шприцы, иглы, лезвия катетеры). Также в компании Вам могут предложить медицинскую технику для различных специалистов. Вы легко сможете купить необходимые товары для медицины в одном месте.

Узнать больше о медтехнике Вы можете по телефонам 233-17-30, 268-69-38 а также на сайте компании сайт компании - www.tehnomed24.ru. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Медицинские инструменты в Красноярске

Медицинские инструменты в Красноярске Вы найдёте в компании "Техномед". Для медицины очень важно иметь хорошие медицинские инструменты и медецинское оборудование. Торговая фирма "Техномед" предложит Вам современное медицинское оборудование и медицинские инструменты.

В "Техномед" Вы найдете расходные материалы для медицины. В ассортименте медицинских инструментов и медтехники Вы найдете расходные материалы для медицины (шприцы, иглы, лезвия катетеры). Также в компании Вам могут предложитьмедицинскую технику для различных специалистов. Вы легко сможете купить необходимые товары для медицины в одном месте.

Проконсультироваться по вопросам покупки медицинских инструментов Вы можете по телефонам 233-17-30, 268-69-38. Компания находится по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4. Вы также можете уточнить информацию на сайте компании - www.tehnomed24.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Облучатель-рециркулятор в Красноярске

Где в Красноярске купить облучатель-рециркулятор?
Сделать это очень легко в компании "Техномед". Данная компания работает с жителями нашего города уже с 2007 года, а это почти 9 лет.

Облучатель-рециркулятор нужен для обеззараживания воздуха.

Продажа медицинского оборудования

Очень важно купить медицинское оборудование у надежного поставщика, который предоставляет гарантию на продукцию. Такая компания в Красноярске – «Техномед». Мы занимаемся специализированной продажей медицинского оборудования.

Крепкие и надежные манипуляционные столики в компании «ТехноМед»

Манипуляционные столики предназначены для размещения медикаментов, медицинского оборудования и доставки их в палаты в пределах больницы. И чтобы такой столик прослужил долго, то он должен быть крепким и надежным.

Именно такие манипуляционные столики, а также другую медицинскую мебель Вы найдете в компании «ТехноМед». Компания уже давно занимается медицинским оборудованием и мебелью, поэтому в её надежности Вы можете не сомневаться.

В кабинете врача обычно большое количество лекарств и медицинского инвентаря. И, конечно же, нужно место, куда бы их можно было сложить. Здесь-то Вам и пригодится манипуляционный столик от компании «ТехноМед»

Узнать больше о медицинский мебели можно по телефонам компании «Техномед» 233-17-30, 268-69-38 и на сайте www.tehnomed24.ru. Увидеть ассортимент медицинского оборудования своими глазами можно по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4.

Медицинские инструменты в Красноярске

Медицинские инструменты – это не только громоздкое медицинское оборудование и медтехника, но и различные расходные материалы.

Торговая фирма «Техномед» предлагает Вам медицинское оборудование и медицинские инструменты различных видов.

Такие медицинские инструменты, как, например, оториноларингологический набор, необходимы в повседневной медицине – с помощью этого медицинского оборудования врачи проводят профилактические осмотры, выезжают на вызов, ставят первичный диагноз. Предложить современные медицинские инструменты может только надежная компания.

Торговая фирма «Техномед» поможет Вам купить медицинские инструменты, медицинское оборудование и медтехнику. Вас ждут по адресу ул. Академика Вавилова, д. 2д стр. 4, телефонам (391) 233-17-30 и (391) 268-69-38, сайт компании - www.tehnomed24.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Политика конфиденциальности